Екатерина Васина

А вот если всех бандеровцев прогонят и они начнут копать схроны, то на что будет похож ландшафт зап. Украины??

Мария Великанова

когда бандерлоги начали После ВОв копать схроны, делась так, эти схроны закидывались гранатами, пленных не брали...! ) ) ) (Дед рассказывал)

Ти
Тина

Да их же гейропа зовёт-зачем им схроны

Аkram Zaidov

Бандеровцев видел только по нашим каналам, так понимаю сегодня все кто на западе украины, все бандеровцы. Че только не оживает на телеекранах.

Алевтина

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Проверенный киви умножитель
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)