Ульяна

Правда, что у бандеровцев, из-за того, что предки долго сидели в схронах, отставание в развитии и тяга к гомосексуализму?

Ан
Андрей

Думаю, что нет. Возможно у вас проблемы с именем, если мужики не обращают внимания. Валентина - это латынь. Попробуйте имя - Варя.

Светлана Пурыгина

про гомосятину давно замечено.

Дмитрий Черепанов

Как всегда в закрытых группах.

Екатерина Кондрашова

А правда, что у россиян, умы которых забиты путинским дерьмом, наблюдается дебилизм и умственная недоразвитость?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

судя по тому как русские бабы себя выставляют на ГЕЙроповских сайтах знакомств, в России тоже с этим делом напряг 🙂