Tatiana Subbotina

Правда ли, что в весеннем призыве легче попасть в элитные войска типа "вдв" и тд?

К "вдв" годен, написали рекомендацию туда, но возьму или не не знаю.

Мне главное не "отслужить", а "служить" Ив фонтане я купаться не хочу и вообще не люблю эти понты.

Владимир Комаров

Сын служил в ВДВ - его призывали в ноябре. 6мес. был в учебке, потом приехали "покупатели" и отбирали. Так попал в ВДВ (Псков) на контракт. Условие - служить 2г 6мес.

Ольга Таратухина

Нет это чушь собачья.

Ирина Алеханова

я весной призывался и попал в и тд ))

Светлана Морозова

Фигня полная. 1)всё зависит от загрузки конкретными заявками конкретного военкомата 2)ну попадёшь ты в ВДВ-и что? -придёшь на дембель САЛАБОНОМ-ГОДИЧНИКОМ и будешь хернёй страдать летом в фонтане? 3)чтобы называться военной ЭЛИТОЙ надо не ОТСЛУЖИТЬ, надо СЛУЖИТЬ...

Анна

Нет