Владимир Мартиросян

Нужно разработать экскурсию по городу, но с темой не могу определиться. Подскажите, на Ваш взгляд, интересные темы, а то беда

Ekaterina Artemova

Можно сделать экскурсию по необычным зданиям. По какому-то произведению, действия которого происходят в данном городе. Можно взять тему, связанную с творчеством писателя, композитора или художника. Можно провести экскурсию по старинным местам (что было и что стало)

Елена Гурщенко

Таинственный Питер\Омск\Мухосранск. Такие экскурсии видел в Москве, Питере, Стокгольме.