Фр
Фрррррррррр

Нужна поездка, экскурсия

, можно теплоходная, только чтоб весь не возили на автобусе, а привезли и можно было самим гулять весь день. Можно с ночевкой. Подмосковье.
Ничего не могу найти.

На 1 день или день и ночь

Sims Noname

Приходишь на автовокзал, садишся в первым попавшийся автобус едешь пока не надоест . выходишь гуляешь до утра утром едешь обратно

Ив
Иван

Теплоходных прогулок таких нет, все круизы от 3 дней. Только кто мешает вам в подмосковный город приехать на обычном автобусе или электричке и гулять сколько угодно?

Дмитрий Ставцев

Почему бы не сходить на теплоходе по Волге? Зачем именно Москва 🙂

Дмитрий Кондраков

есть разные автобусные туры, в том числе и в один-два города за день. Ищите в тырнете. Только от дома Вас и правда никто не заберет, придется добираться к месту общего сбора и отъезда.
Далее - Вы пишете, что есть ребенок. Как-то странно - если не маленький, то почему на метро тяжело доехать, а если маленький, то пожалейте его и остальных участников поездки.

"Не знаю, что посмотреть" - ну так почитайте хотя бы про Подмосковье, какие есть города, историю. Ну а для начала хоть Сергиев Посад, он же бывший Загорск, с Троице-Сергиевой Лаврой.

И да, если никогда не ездили в подобные поездки, лучше для начала взять то, что поближе и однодневную.

Маргарита Васильева

загляните на Групон.