Артак Чибухчян

Экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе? Подскажите классные экскурсии на которые обязательно нужно съездить, которые запомнятся!! 1

Ёжик Колючий

Шарм-Эль-Шейхе, прекрасен для дайвинга, отели на которых запатентованы прекрасные кароловые рифы, экзотические рыбки и инструктора+гиды, сентябрь- отличное время для Египта, вода в шарме +28, это время считается в Египте "Бархатным сезоном"

Дмитрий Слеза

Ну, гарантирую вам, что поход на г. Моисея вы точно запомните (спуск-подъем в темноте по пересеченной местности по козьей тропе рядом с разновозрастным и разнонациональным партизанским отрядом.).... Не могу сказать, что гарантированно понравится, но запомнится точно.... Точно запомнится встреча с морскими обитателями, если вы до них соизволите донырнуть.... Собственно, для тех, кто катается в Египет регулярно - это и есть гл. замануха (экскурсии отдыхают)
Израиль с Петрой, на мой взгляд, стоят отдельной поездки, а не автопролета за 6 часов по своей территории.

Януська

в Израиль съездите в Иерусалим, прогулки по старому городу это супер!

Татьяна Бодягина

Дайвинг, Квадроциклы, Джипсафари в Цветной каньон тоже ничего. Не знаю, есть ли сейчас поездки в Каир, думаю это место должен посетить любой, приехавший в Египет, все ж единственное из чудес света, сохранившееся до наших дней.

Юрий Николаев

Была в Египте 2 раза. Ездила, в основном, по экскурсиям. Понравились экскурсии в Каир и Луксор, в заповедник Рас-Мухаммед, в монастырь святой Екатерины. Ночной подъем на гору Моисея тоже очень круто!

Ро
Роза

Нечего там смотреть, кроме Екатерининского монастыря. И то больше для верующих. Морская прогулка на остров бестолковая, в Хургаде лучше. Лучше прокатиться на квадриках, остальное так себе. В Хургаде экскурсии лучше. В Израиль лучше ехать отдельно, а так дорога утомит и мало что увидишь.

Ольга

До ближайшей аварии

Ad
Adiya

Если экскурсии в первый раз, то они в любом случае запомнятся.

Сергей Ромашкин

Советую съездить на экскурсию в церковь Святой Екатерины. Первой христианской церкви на земле.

Ка
Катерина

Там есть в заповедник неплохая эксурсия