Андрей

Обмен рублей в Сеуле. В каких банках лучше обменять? Адрес или станции метро укажите, по возможности.

Вячеслав

Боюсь, что в Сеуле рубли поменять архисложно, почему то многие забывают, что рубль НЕ КОВЕРТИРУЕМАЯ валюта и в других странах их принимают только в местах массового скопления русских, и то как правило по весьма невыгодному курсу.