Виктор Казарин

В каких банках Воронежа можно обменять рубли на гривны?

Еду в Бендеры из Воронежа на автобусе,время в пути сутки. Большая часть времени по Украине.Туалеты на автовокзалах скорее всего платные.

Константин Попов

Автобус из Воронежа скорее всего пойдет через таможню Шебекино-Волчанск.
Там - прямо на ПТК на украинской стороне - был обменный пункт (если не ошибаюсь - Райффайзен Банк Аваль) с очень приличным курсом. В России так не поменяешь.

Данил

в сбербанке точно обменяют или заказать можно