Диана Базанова

Слишком много суют листовок, неужели с работой так туго (Москва)?...

В последние несколько месяцев стала обращать внимание, что слишком много появилось людей у метро, которые суют листовки с предложением услуг, товаров и прочего. Мне почему-то кажется что раньше их было меньше. Создалось впечатление, что работать негде, что люди выходят к метро и предлагают услуги юристов, врачей, косметологов и т. д. В действительности сейчас все так плохо или мне одной так кажется?

Alexalex

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
проверенный киви умножитель
Отличная рефферальная программа
Честная администрация