Cdtnkfyj Gfmhv

С мужем решили поменять кухню. Что можете посоветовать? Город Пермь.

Андрей Соловьёв

Кухня вишневого цвета зрительно увеличивает площадь помещения

Вероника Крэш

решили-меняйте

Кристина Захарова

Советую менять.

Дмитрий Чернов

обязательно барную стойку- это модно см готовые проекты фантазируйте

НЕ
Надежда Ермошина

Вот рекомендую адрес -
Телефон / факс: (342) 263-09-50Адрес: г. Пермь, ул. Уральская, д. 63, корп. 2

Жанболат

Если вам нужна кухня нестандартная, то попробуйте взять на заказ кухню. В этой компании невысокие цены https://mebeli59.ru/ Выбирайте, что вам больше подходит) Мы как раз под заказ и делали с маленькой кухней, чтобы все что нужно влезло и как надо встало.