Маргарита Митюхина

Вы можете показать свою кухню? как у вас там? только не картинки с интернета. Спасибо большое. Ищу вдохновение.

Катя Соловова

Я могу её только описать, фотки нет.

**
*елена* *фисташка*

а я не поленилась и пошла сфоткала 🙂 Я проект кухни делала сама, и горжусь ею. В пенал у мойки спрятаны трубы, которые уродуют кухни в таких домах, как наш. Убрана дверь, она съедала страшно много места. Туда поставлена тумба глубиной 30см и верхняя горизонтальная полка. Полотенцесушитель сварен из горячего стояка тоже по моему проекту. Поставлена дерь "гармошка". ОБеденный стол при желании можно развернуть и посадить компанию. Но мы обычно сидим в комнате
Телик староват, скоро заменим 🙂 у входа газировалка для воды финская

основная часть с тем самым пеналом

обеденная зона, материал шторы из Икеи

Татьяна Раймова

ссори у меня только такие могу словестно добавить что то

Роман Манышев

Ракурс не очень, но другой фотографии, к сожалению, нет.

Наталья Л

Ну что же, вот моя кухня хрущевка, размер помещения 220х230 см. Кухонная мебель: стол+2 стула=11 тыс. Вытяжка+мойка+смеситель+трубы+газовая панель=20 тыс. Кухня - это 12 шкафов, фасады пленка=53 тыс, Доставка+установка кухни с подключением всего=14 тыс. Перенос и замена батареи=12 тыс. Пренос газовой трубы на 40 см=10 тыс. Холодильник Стинол, трехкамерный, размер ширина 60 см, высота 185 см остался от старой кухни (подобный новый стоит не дороже 15 тыс) . Для того, чтобы вписать столешницу вместо подоконника, было сменено окно = 23 тыс вместе с жалюзи и монтажем. http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834/

Liliya Kamenchuk

Я вам покажу несколько кухонь, которые проектировала в разное время:

Ирина Тачкова

Летом сделали.

Дмитрий Клюшников

Моя кухня требует ремонта...

Виталий Чириков

Фотки нет, как и квартиры. Но мечтаю о большой, светлой кухне с минимумом всякой хрени в ней.

Виктор Нащинский

Фото кухни моей нет, как-то не пришло в голову 🙂 Есть фото двух кухонь в апартах которые мы сдаем летом.

Ле
Лейсан

На моей - гора грязной посуды, оставшеся после утреннего собирания семейки

Kalve .

А что её показывать? Печка, стол, шкаф и холодильник- всё

Сергей Рыжов

похоже на такую! ! просто фотку не сделать сейчас! ! только цвет один!