Любовь Боброва

Взрослый человек на складном велосипеде в роде Стелса будет смотреться нелепо или норм?

А то у знакомого есть велик такой, но он не катается, говорит, что, мол, несолидно.. . Вот и спорим из-за этого.

Дмитрий Кондраков

имхо взрослому человеку нужен нормальный велосипед.

или как я гонять на гоночных и увлекаться велоспортом тратя на все это деньги думаю не меньшие чем тратят на машину автолюбители.

или ездить на работу на сити байке или синглспиде моднявом (думал себе такой третьим собрать спецально для езды на работу)

Дмитрий Шашков

ну. . ту вопрос целей))))))))) )
если повыпендриваться, то можно и за 2000 баксов велик купить.. .
если периодически ( постоянно) кататься, то главное - легкий ( поднимать проще) и надежный.. . (10-20т. р). . если на даче раз в неделю прохватить до речки.. . то вообще пофигу какой