Дмитрий Хороший

не подскажете рецепт приготовления Опия из Кулинарного мака?? ? Есть 200гр

Alexandr Androsov

а у меня целый кг.. на распродаже купила.. вот только пирог ленюсь стряпать.... не из этого мака опий... из зелех головок.. обрати внимание на мак. растущий кучками в самых неожиданных местах и у дороги тоже.. это дельцы его горстями кидают в землю.. а после собирают головочки.. сама видела..

Ирина Якунина

падсказываю: подойди к начальнику отделения ближайщего полицейского участка и папраси об этом это входит в его обязонности