Rif Rif

Где можно сделать джелбрейк IPhone 4 IOS 7.1? Хочу после этого сделать даунгрейд до IOS 6XX

IOS 7-IOS 7.1 ЛАГАЮТ НА IPHONE 4!!! КТО НЕ ПРОШИЛ, НЕ ПРОШИВАЙТЕ!!!!

Не надо писать всякую хератень как тот чувак ниже.. . Отвечайте по делу. Спасибо

Лена Ковзель

Джейлбрейка нет. Насчёт отката есть варианты, но с глюками: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=539485

На iOS 7.1 должен практически не лагать. Попробуйте включить "Уменьшение движения" в настройках в разделе "Универсальный доступ".

Ковалёв Иван Васильевич

ахаххаах! ты проводишь пальцем по экрану и бла бла бла)) ) ) кто видел в троллфэйсе этот прикол, тот поймёт))