Татьяна Покровская

люди, кто покупает на ebay,поясните, если написано доставка бесплатно, нужно ли на почте платить еще за посылку?

Сергей Попов

если бесплатная доставка по стране продавца, вы ничего не платите.
а если покупаемый продукт существует в списке таможни то его нужно растаможить, обычно в сопроводительном письме или уведомлении указывается какая сумма.

Наталия Рылькова

Международная пересылка редко бывает бесплатной - в основном, бесплатная международная пересылка практикуется продавцами из Китая, Тайваня или Сингапура. Обычно аукцион распознаёт страну Вашего проживания, и показывает правильные значения пересылки, однако некоторые продавцы могут ошибаться, установив «фри шиппинг» в настройках, поэтому лучше спросить перед покупкой. В любом случае, помимо таможенных пошлин, Вы ничего не доплачиваете на почте, так как никогда не бывает «наложный платеж» при международных посылках.