Игорь Мишин

0.3 mg для передней камеры, слишком плохо для телефона?

на телефоне который я хочу купить
фронтальная камера 0.3, это очень смущет, скажите это очень плохое кач-во
снимков?

если у кого есть примеры фото на такую
камеру, пожалуйста кинньте.. 0.3 mg для фронтальной (передней) камеры, это
слишком плохое кач-во?

Денис Верушкин

Это очень Очень ОЧЕНЬ плохое качество снимков.
Нужны примеры? Могу сделать, если хочешь - сфоткаю что скажешь - если оно у меня дома есть - и скину тебе

Елена Ильинова

Если имеешь ввиду, под фронтальной, та которая со стороны экрана, то допустимо, она не используется для фотографирования, она для видио чата (скайп и т. д.) , конечно слабая, если же, это тыльная камера, на задней крышке, то камера - ни о чём.
Вот пример снимка.. .

Андрей Сербин

эти камеры рассчитаны для видеозвонков через интернет, а не фоткать шо попало.
ты смотри какая тыловая камера

Светлана Кочеткова

Да, по теперешним меркам это просто ужасное. Другое дело что если Вам телефон только для звонков и на камеру вообще по барабану.

Наталия Пахомова

Для снимков плохо даже 2МП, по крайней мере таких 2, какие делают фактически, а не хороших 2. А эти 0,3, как правильно заметили — не для снимков, а для видео-звонков. Зачем снимать в свою сторону?

Екатерина Лейко

Всё уже написали, но я чуть добавлю. От качества снимка зависит и его размер. Попробуй на скайпе показать видеокартинку с 10 Мп камеры, если инет через сотовую. Повиснет напрочь. Потому и делают фронтальную слабенькую, что больше не требуется. Хотя, если ты фанат "селфи", тогда 0,3 будет маловато.

Дмитрий Желобецкий

у меня тоже 0.3 передняя камера и мне приходится снимать обычной, но это очень неудобно