Дина Колпикова

слышал что церковь выиграла суд у общества потребителей доказав что торговли в храмах нет а ценники это рекомендуемое

пожертвование могу ли я взять что пожелаю из церковной лавки и отдать столько денег сколько пожелаю?

Валерий Шальнов

очередное лукавство попов...

Михаил Апыхтин

да, рекомендуемое пожертвование, только оно не должно быть ниже той отметки, которая там написана))))))))))))))))))) ) больше - пожалуйста, а вот меньше ни-ни!

Виолетта Молодцова

А попробуйте!!! Там такие бабульки рьяные.

Елена Мензелева

попробуйте дать меньше ценника

Ол
Оленька

Родились вы идиотами - русские! - идиотами и помрёте...

Иван Зибрин

Торговля никогда не была запрещена.