Елена Богданова

Среди Ваших близких есть счастливые люди (так, чтобы вообще без погремушек в избушке)??

Юлия

они счастливы со своими погремушками

Eлена Сорокина

да есть. моя мама. абсолютно счастливый, без всяких "погремушек" ,живущий полной жизнью индивид )))

Дмитрий Кондраков

зачем мне знакомые, я сама такая

Constantin Tugui

есть один, но он олигофрен.

Александр C

есть, но с погремушками

Кылычбек Исмаилов

ну есть, но кому от этого легче?

Ильшат

Estestwenno

Виктория Иванова

те, что имеют погремушки-да!... а потом вырастают и счастье куда-то исчезает... почему так бывает?))

Алекс@ндр )

друг мой как из семьи ушел, избавился от быта так и счастлив