Сергей Андриенко

я ненавижу когда люди плачут или вообще проявляют слабость даже если это самый близкий человек.

Меня это так раздражает что кто то пускает нюни даже если это родная сестра или мама, я вообще их не жалею мне пофиг становиться. Я просто ухожу и пусть они ноют себе мне срать, даже жизнь херня но ***** меня они за-***ли все, я даже когда подумаю (тфьу тьфу тьфу) когда кто то из близких умирает я не чувствую печали а наоборот какое от облегчение. Я вообще к людям плохо отношусь.

что мне делать? меня это пугает.. . я уверен что я мизантроп т. к в каждом вижу врага и дерзкий, отмороженный. Но когда такие мысли о близких когда им плохо я просто отварачиваюсь и даже не успокаиваю, во мне только это агрессию пробуждает.

какой диагноз?
п. с это не троллинг это серьёзная ситуация и мне 18 лет

о себе могу еще сказать что я полный пофигист, я на учебу уй положил и щас работаю охранником и мне нормально.

Лада Ангел Курбанова

тогда тебя так же должно раздражать, что люди дышат, едят, спят, ходят, говорят ...по тому что все это вполне нормально для человека.. а слезы лишь подтверждают о наличие души и эмоций у человека.. т. е что он живой )

а что тебе делать ? .просто подумать тем что у тебя есть в голове ...если там достаточное количества мозга дойдет если нет. . жди когда нарастет ))

Виталик Львов

Вы идеальный охранник.

Var Dan

Мне кажется, вам не нравится, когда другие плачут, потому что вы очень глубоко и сильно подавили свои чувства. Аналогичные чувства. Вы боитесь до паники показать свою "слабость" (хотя это не слабость, это нормальные эмоции для человека) . И поэтому отрицаете эти чувства в других, не можете даже спокойно смотреть на них. Они будят в вас то, на что вы сильно наступили. Если мои слова вызвали у вас сильную реакцию, что это не так - скорее всего, это так и есть.

Анастасия Волкова

не все как вы сильны духом. и надо понимать других.
а если вы охраник, но осторожно с огнестрельным оружием если у вас такой характер.

М@рин@ Федорчук

Нужно учитывать одно обстоятельство:
Ненависть ВСЕГДА В СЕБЕ - дело не в том, кто или что раздражает, а в том, что Вы готовы к Раздражению, Раздражение и Ненависть сидят в Вас.
Следовательно, ответ "что делать" нужно искать в себе.
Налицо целая сеть внутренних конфликтов (я даже перечислять не буду) на фоне повышенной тревожности. (хотя и кажется, что "всё по-фиг"). Нужно определить причины (стороны) конфликтов, снизить уровень тревожности.

Марина

Эпилептоидность? ? Ищите себя в книгах: Волков "Разнообразие человеческих миров" и Пономаренко "Практическая характерология", особливо в последней. Ищите хорошие проф психологические тесты, если вы не тролль)
если это Э. , то нервная система как раз-таки ослаблена, ибо сильная НС чаще всего приводит человека к беззаботности. Если верить Пономаренко "застой возбуждения - раздражение - агрессия". Мизантропия, действительно. Из таких людей выходят хорошие военные, охранники, вахтеры и т. п.

Мария Объедкова

Такое может быть, если человек вынужден непризнавать неприятность. Того, что у другого может быть неприятность, а значит, и у самого человека может быть неприятность. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.