Михаил

Когда ведете курсор мыши на фото, то показывает дату и время когда сделаны фотографии и я хочу эту дату изменить.

Скажите программу изменяющая дату и время на фотографиях. Спасибо. Мне надо по работе, фотографии старые и можно узнать ведя туда курсор а я хочу менять эту дату и время.

Алекс@ндр )

Существуют программы редактирования EXIF`a.
Тебе - туда.

Лидия Ежова

Скачайте простенькую программу Photo Filtre, в ней есть возможность удалять EXIF (данные о фото, в т. ч. время и дата съемки).

Надежда

Поддерживаю Вениамина EXIF редактирование