Саид Махмадов

Квалификация нескольких убийств, разнесенных во времени.

Как надлежит квалифицировать убийства, совершенные одним и тем же лицом, с интервалом в месяц, если каждое из них охватывалось разными умыслами (одного за оскорбление, другого - за косой взгляд) ? А если одним и тем же (вырезать семью)?

Таня Винокурова

Уйди из института

Хасан Худояров

В любом случае: каждое преступление квалифицируется самостоятельно.

Денис

квалификация разная

Джейхун Гасанов

По п. а ч. 2 ст. 105 УК РФ ( ну и плюс другие пункты могут быть в зависимости от преступления) . Совокупности не будет