Кристиночка

Я педагог, отпуск среди учебного года брать не принято. Грядёт реорганизация в мае, как быть с отпуском?

Екатерина Скачкова

С отпуском будет все в порядке. по графику

Ваня Канин

Не вижу логической связи - педагог - реорганизация - май - отпуск. В чем проблема?

Gugu Taras

Согласно трудовому законодательству, график отпусков составляется до начала года, в котором сотрудники в эти отпуска и уйдут. Этот график обязателен как для работодателя, так и для работника.
У Вас в организации составлен такой график?

Милонега Силицкая

Вы хотите детей бросить раньше, чем это государство сделает? Вы- Иуда! . А серебряники Вам выплатят, что Вы так засуетились...

Вера Политаева

реорганизация - это изменение формы собственности либо собственника, для рядовых работников НИЧЕГО не меняется.

Вадим Лукьянов

Право на отпуск не утрачивается, как обычно отдохнете летом. Реорганизация-это слияние, выделение, присоединение одного юрлица к другому.

Ольга Ерискина

летом пойдете в отпуск, все реорганизации вас коснутся только с сентября. С мая начнут готовить документы. Одно списание ТМЦ не меньше месяца займет. не берите в голову.

Анна Пастушкова

нет объяснения почему не выплачивают за классное руководство федеральную часть, которая у меня составляла не 1000 а 948 рублей?