Юл
Юлия

купил пиво 0,5 там оказалось инородное тело в виде резины белой

хочу узнать если что со мной случится завтра какая нибудь отрава каким образом обратится в суд, есть все доказательства кроме чека

Ирина Воротилина

Пей лучше молоко...

Миша Розов

Там ластик был?

Эмиль Ибрагимов

не докажите - что не сами туда кондом засунули ...и пиво небось Украинское .. в РФ тара повторно не используется ...

Rauka

пиши претензию в магазин.... и производителю.... в ней оиши что где и когда купил,,,, что обнаружил при открытии бутылки.... потребуй компенсацию морального вреда тысяч в 5 -10 в связи с продажей товара ненадлежащего качества... .

Бутылку сохрани с содержимым

Кирилл Отдельнов

Любопытно: есть все доказательства, кроме чека. В данной ситуации самое главное доказательство - это чек.

Алексей Ленивкин

про молоко мысль хорошая. настоящего пива в магазинах нет. если бы было настоящее пиво то бутылка должна стоить не меньше 300 рублей. А так добавки всякие и еще добавляют коноплю в жидком виде. что ведет к бесплодию и болезням

Сергей Дорофеев

доказательств у тебя никаких нет !!!докажи, что ты допив пиво сам не засунул туда резину