Eвгения Сердюк

08.10.2013 купила планшет, сейчас оказалось, что у него плохо с зарядкой, то есть видит ее и не заряжает,

если я пойду в салон им не скажут нужна экспертиза, то экспертиза за мой счет если да, то сколько. Или вообще что в таких случаях делать нужно? Если гарантия год на него и брак в планшете, то они обязаны поменять?

Uliana Rusu

сначала в сервис

Ирина Карпова

Причина может быть не в планшете, а в зарядке или шнурке зарядки, сначала попробуй с другими, а потом, если не поможет, как написали выше, - неси в СЦ.

1Елена 1Королева

заряжайте через юизби

Елена Кузнецова

Если в розетке не 220 вольт, а 200 или ниже, то такое вероятно.... В старых жилфондах такие глюки наблюдаются.