Владимир Винокур

зарядка выпадает из гнезда, плохо крепится там когда заряжается

Что виновато гнездо повреждено или зарядник тупит? Конечик плохо крепится и если телефон при зарядке трогать то вылетает

Я вроде посмотрел с гнездом всё норм, а так если что он на гарантии, за бесплатно починят же? И сколько времени будут чинить гнездо, если это оно виновато

Леонид Николаев

Все пишут бред, то сломал не гнездо а кончик зарядки! Купи новый Usb шнур

Наталья Мороз

гнездо разбито. не химичь! тащи к спецу! это быстро и недорого...

Ек
Екатерина

Смотри, всё дело в зубчиказ на конце шнура, там зубчики вдавились

Екатерина Лубенникова

естественно гнездо-видно что контакт плохой

Евгений Алёхин

Специалистам давай