Евгения Дровняшина

Купил машину год назад. С башкирии, гнал в челябинскую обл. В башкирии снята с учета (номеров небыло)

Купил машину год назад. С башкирии, гнал в челябинскую обл. В башкирии снята с учета (без номеров перегонял) , сделали в челябинской обл. куплю-продажу и меня вписали в птс, но на учет я её не ставил и до сих пор не стоит. Могу ли я продать машину не поставив её на учет?

Денис Симаков

Так быстро и продавать? ! Потом докажи, что машина нормальная и что просто не хотел на учет ставить....

Кошк@ Рёв@

Да, возможно