Наталья Миронова

На Цефиро А32 на 2-ой передаче развил скорость 100 км/ч. Примерно. Что может сломаться?

В общем ехал на 2ой по горам. АКПП. Доехал до трассы, забыл переключиться. Ситуация была такой, что нужно было резко развить скорость. Развил до 100, начало чем-то горелым пахнуть. Понял в чем дело. Переключился. Доехал до места. Потом машина начала толкаться как-то. Толчками ехать. И звук двигателя изменился. Вибрация какая-то появилась. Трясти начало как на скорость ставлю. Что может быть?

Мария Рецкая

сцепление убил как вариант, или на каком то цилиндре искры нет

Эльмира Баева

Масло перегрел. Поменять бы

Алла

Наверное цена вашей "забывчивости"-замена автомата! Ехал бы как все люди в положении автомата Драйв и ничего бы небыло!