Алишер Сахибназаров

на автомобилях вижу зелёную букву М или надпись Мфестер. я знаю что это экстримальное движение. где найти их группу в вк?

Елена

этих движений жуй жопой, но они отличаются лишь членским составом

Юля Андреева

Это никакое не движениие - просто логотип компании "Monster Energy " по производству энергетических напитков ("энергетиков"),рекламируется в основном через спонсорство спортивных мероприятий, в том числе: мотокросс, футбол, автогонки, BMX, сноубординг, скейтбординг и
киберспорт. Проще говоря : их спонсирует! Ну и выпускает соответствующую экипировку и аксессуары со своим логотипом. http://ru.wikipedia.org/wiki/Monster_Energy Например Кен Блок - одно из "лиц компании".