Алексей Рогожин

как стать волонтером в странах третьего мира, или помогать и ухаживать за дикими животными?

Я не стремлюсь как то заработать деньги или съездить отдохнуть за границу, я просто всегда об этом мечтала: ) Скажите это возможно стать волонтером из России, и будут ли они оплачивать за жилье и пропитание или нужные свои деньги на все?

Карим Ниязов

стат добровольцем Красного Креста например. выбрать проекты в которых хочешь участвовать. пройти курсы необходимые для участия в международных проектах. и выполнишь все реквизиты для участия в каком либо проекте тебя пригласят для участия. жильё, питание оплачивает организация