Ольга

что из себя представляют Воробьёвы горы? Это обычный парк типа Коломенского или что? Там интересно или скука полная?

Михаил Куликов

На мой взгляд Коломенское интереснее. На Воробьевых горах - одна достопримечательность стоящая - смотровая площадка. Можно с высокого берега Москвы - реки на город посмотреть. Зимой там работает трамплин, подъемник и горнолыжная трасса. Ну и МГУ рядом!