Александр Лозинский

Когда, при каких обстоятельствах, где, с кем, или как создать эти обстоятельства, что бы загадать желание? (во сколько)

В какие праздники, дни, недели, года, месяца, часа, только без шуточек!! !

Вячеслав Cлавенко

Новый год, когда ровно 00:00.День рождение, когда задуваешь свечи. Когда одна звезда на небе, но главное чтобы в этот момент твое желание было единственным.