Евгений Крайнов

какои самыи дорогои алкоголь вы покупали и как понравился)))

и чего сами ждали от этого напитка

Николай Фролов

Когда-то давненько, ещё учась в институте, шампанское Вдова Клико. Настоящее. 100 баксов за бутылку. Вкусное. На советское мало похоже. Бульбашки мелкие-мелкие. И что поразило - одна недопитая открытая бутылка стояла всю ночь и наутро газ не выдохся, наливали - в бокалах точно также были бульбашки.

Aaaa Aaaa

Самый дорогой алкоголь покупала 3х литровую банку натурального сока персик)))) очень люблю!

Николай Носков

Виски Чивас, отлично) И водка Абсолют тоже, со вкусом апельсина и мандарина, и Мартини, Амаретто... . Все понравилось....

Екатерина Бондаренко

Французский коньяк *Наполеон* пила два раза в жизни - феерия, джин *Бифитер* с тоником - похмелья не бывает и ещё несколько раз пробовала итальянский ликер с привкусом миндаля *Амаретто* очень приятный.

Евгения Федотова

Мартини. Не понравился.

Сергей Жуков

Французский коньяк, но я его не пью, а моим понравился и очень. Еще покупала итальянское вино, очень вкусное, но дорогое.

Владимир Гредасов

Всё не перечислить. Я дешёвый не пью.

Алексей Стёпин

Teacher's Highland Cream - не самый дорогой, который покупал, но самый ценимый! Ну и, конечно, односолодовый можно десятилетиями дегустировать!

Сергей

Тэкила, ничего за тысячу и всякие ликеры.

Нина

вискарь jack daniels збс)

Юлия Костюк

Дело не в цене. Очень понравился JW Black Label 1L, по ценам дюти фри - 1130 рублей вышел. И немного дороже мне вышел Ballantines 12 Pure Malt 0.7. Но первый понравился куда больше, хотя и купаж.