Светлана Богачёва

как думаете)) в какои точке мира самыи страстно запоминающиися пикник)))

Александр Xxx

у нас во дворе))

Юрий Никулин

На берегу Атлантического окияна
1 января 0бнаружилось оч много наших,
всех объединил,
за водкой ездили раз пять!
Гишпания-Португалия

Иван

на берегу моря, где мало людей

Св
Свет

Шри-Ланка!

Лев Слонимский

Там, где страсть.... У меня - Вьетнам и Доминикана (омары жарятся):

Антон Мухин

Париж рядом с эйфелевой башне я там была там всё прекрасно там травочка зелёная вот увидишь все буде классно предлагаю

Елена Свирина

Для меня это - Куба, остров Кайо-Ларго, солнце, погружающееся в безмятежное море, прибрежный ласковый шелест волн и мы вдвоем. . .Вспоминаю этот наш с любимым пикник до сих пор, как самое романтическое и страсное переживание в своей жизни! Аж мурашки до сих пор по коже) ) ) Спасибо за вопрос! )