Оле Лукое

Почему размороженное мясо содержит больше вредных бактерий, чем охлажденное?

ОК
Ольга Кельбах

При замораживании и хранении погибает часть микрофлоры, но сравнительно большой процент почти каждого вида бактерий выживает, так что после оттаивания состав микрофлоры размороженного мяса примерно такой же, как и микрофлоры охлажденного.

Наталья Тормосина

Потому что с бактериями заморозилось а после разморозки бактерии разбегаются ))))

Сергей Девяткин

вас обманули бактерий не больше а меньше вот вкусовые качества хуже

Данила Джабаров

Бактерии любят ТЕПЛО.

Алексей Рубан

А вы их бактерии подсчитывали с лупой или под микроскопом? )))
Предпочитая брать свежее или в крайнем случае охлажденное мясо.
И бактерии тут, вовсе не причем.
Лучше свежее купить, и остаток дома заморозить, чем в магазине перемороженное покупать.
Вкус совсем не тот будет.