J. Не Знакомлюсь Livingston

Охлажденное мясо не должно быть ничем пропитано?

Се
Сергей

в принципе ничем, но много очень рыбы и мяса пересоленого элементарно, не люблю соль и сразу чувствую

Сергей Евдокимов

только в шашлыке

Дм
Дмитрий

Я ничем не пропитываю.

Al
Alexey

Смешной вопрос.. .
У меня мама один раз купила "шейку охлажденную"...
Как это можно было жр.. . есть... .
Это ужас!! !
С тех пор покупаю только самую свежатинку, либо заморозку на фабрике.
И от себя добавлю, почему не покупаю курятину.
Я полгода отработал на одной из самых известных марок мяса птицы.
Не буду рассказывать про автоматы, которые "закачивают".
Я сам заливал воду в тушки.. .
А про автоматы... .
Все мясо приходящие из лат. америки подвергается пропитке. Это закон. И плюс прибавление в весе до 50%.
Если чеси=тнл.. .
Лучше переплатиите и сходите на рынок.. . Там есть еще мясо.
Не покупайте черкизовское и т .п.!!!

Наталия Палчей

Смотря каакое покупать