Оксана Рафеева

Действительно всё ОХЛАЖДЁННОЕ мясо продаётся пропитанное хлоркой?!!!

Aaaa Aaaa

Бред.

Амано Эрис Велиалитовна

Пропитанное? Как вы себе это представляете?

Наталья

вы не поверите, но есть страны где никому и в голову не придет тупая мысль продавать а уж тем более покупать заморозку и вообще не живое.

Макс Рухманов

охлажденное сейчас купить непросто. практически все заморозка.

Кэ
Кэт

не думаю. Все-таки, хлорка имеет запах, и скрыть его трудно. А вот другим чем-нить могут напичкать, у нас в городе даже продавалось мясо, в которое воду специально кололи, чтоб вес был больше. В итоге, когда приносишь домой, уже треть пакета заполнена водой. Правда, такое только в одном магазине замечалось. И, кстати, к предыдущему комментарию, у нас во многих магазинах продается именно охлажденное, а не замороженное мясо.

Антон

нет, только у мошенников