Саша Гетманский

Как думаете сколько моему нимф какаду лет и сколько они живут?

Алена Новикова

Год-2 живут 5-8 лет

Иван

Начнем с того, что это не какаду.
Возраст попугая определить невозможно. Даже специалист в живую не разберётся, а тем более по фото.

А живут кореллы примерно 15 лет. При хорошем уходе возможно больше.

Bek-1 Djon

это не какаду а корелаа а кореллы живут10 -15 лет при хорошем уходе за ними

Екатерина Вячеславовна

Ваша корелла долго не проживет. У нее в клетке есть все, чтобы испортить жизнь. Напишите мне, расскажу про ваши ошибки. ht tps://vk.com/lmm_lmm