Сергей Курченко

Жаль, очень жаль на БВ люди куда интересней и пишут все с душой. Вы же пишите чушь постоянно в 2-3 слова.

Если вам настолько настопиздило тут сидеть и лень уже ответ писать хороший или что-то жизненное написать от души, то зачем себя мучить и отвечать другим будто делая одолжение? Ну нет настроения идите на хуек, когда будет приходите снова

Игорь Швырлов

согласен! ничего путного не найдешь!)

Ирина Павлова

в чем собственно проблема бро?