Ol
Oleg

кто из героев романа льва николаевича толстого"война и мир" был бы успешнен и в счастлив сегодняшней жизни?

Алексей Степанов

Борис Друбецкой, однозначно. Такие, как он - приспособленцы и карьеристы, расчётливые и "практичные" - в любую эпоху достигают своих целей.

Юлия Тищенко

никто, слишком благородные люди.

Наталия Палто

Анатоль Курагин - без мыла везде влезет.

Рузана Дышекова

Это смотря с какого возраста они бы к нам попали...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Петя Ростов - музыку сочинял, был храбрым солдатом и порядочным человеком.