Кирилл

кто сам себе колол уколы, как вы себя перебороли, справились с волнением?

я хотела научиться все приготовила, но воткнуть шприц, так и не смогла, потому что было волнение. у вас как было? просто хочу научиться для себя.

куда и как колоть я знаю, посмотрела видео с малышевой, и много других передач про уколы, тренировалась уже на мандаринах, но в свою ягодицу боязно, зря я начиталась инфы про иглы что они могут сломатся во время укола. вот и у вас спрашиваю, как вы в первый раз решились, не думаю что все кололи без волнения.

Ел
Елена

Однажды я покрылась от импортных мандаринов аллергией, ушла на больничный и мне назначили делать в/м супрастин. Колола без труда, т. к. сама лично медсестра, особо долго не напрягалась. Главное здесь психологический настрой если он есть, то Вы без проблем сможете сами себе сделать инъекцию.

Ve
Vegas

резким движением иглу вонзи и боли не будет. лучше делать в ягодицу - в верхнюю крайнюю четверть. там меньше нервных окончаний - не так больно.

Mihail Bukov

Особо не волновался, для себя уяснил просто надо и всё!

Lilian Stratulat

ничего страшного, потренируйся на мягкой игрушке и выполняй все правила

Станислав Горяев

расчертить на ягодичке четыре части и в верхнюю, правую колоть

Ир
Ирина

нормально, уколола и все

Кылычбек Исмаилов

не раздумывай долго. развернись и всади глубоко. всего делов то.