Александр Кузнецов

как справиться с волнением насчет школы

Перехожу в новую школу только построили все новое, я сама по себе человек который неумогу знакомиться первая вообщем не могу найти с людьми общий язык из-за этого у меня стрес
Может как -то можно исправить

Кс
Ксюша

нас таких много ;)))

Se
Sef

Успокойся.
Самое первое - будь собой, не строй крутую и т. д. и т. п.
Второе - иди знакомится с ботаншей) ) они наверное должни всё и всех знать.
Третье- узнай о каждом.
Познакомся сначало с девочками, дальше уже время покажет. Удачи)

Александра Пименова

будь милои) и потянуться к тебе) или одень дикое декольте)