Лидия Гольцева

пахнут стопы 16 лет и обувь тоже, как избавится от этого? говорят борная к-та хорошо убирает если положить в туфли.

Анна Гаркавенко

У сына было подобное. Пробовали всё,не помогало. Затем посоветовали "Паста Теймурова" (в любой аптеке, стоит дешево) Отличная вещь. Хотела вставить ссылку на пасту, не вставляется. Наберите в поисковике название и почитайте. Удачи!

Александр Ким

Попробуйте средства Dr. Scholl. Лучше использовать для ног и обуви одновременно.

Ольга Быканова

В любом обувном магазине продаётся дезодорант для обуви. Зачем ещё что-то выдумывать?