Александр Захаров

почему одни человеки женяться а потом изменяют, а другие нет?

генетически может быть обусловлен полигамизм?

Ольга Иванова

Эт
генетически заложено … партнеров шоп достаток был 🙂

Попыток
больше, вероятность больше … продолжить род.

Ведь не
секрет … бывет множество бесплодных … и тех и тех.

Но это
сторона одна. Другое, может даж главнее.

Не ток
родить … но вырастить и воспитать. Вот тут адюльтер не приемлим …

коль ты
родил, тогда и воспитай … шоп человеком был, а не какой нибудь козявкой )))

Лёва-Карине Гаспаряны

Не изменяют, потому что не женятся. )))

Андрей Калинин

сейчас с этим проще гораздо. измена ничего не меняет. не влияет по большому счету на высокие чувства.

Вадим Терещенко

из за гиполибидемии

Александр Потёмкин

Изменяют, потому что бесхребетные тряпки. Чуть какая трудность в отношениях или жизни, то сразу ищут "мадам без обязательств". И не думают, что "отношения без обязательств" однажды станут двусторонними.

Данила Матросенко

Люди - разные. Разные и наследственность, и воспитание, и окружение.