Маська Стоякина

почему однофазный водяной насос замыкает и искрит в соленой воде. а в пресной работает нормально? спасибо за ответ!

Павел Бодров

А ещё лучше он в дистиллированной воде работает, та вообще ток не проводит, в отличии от солёной, которая хороший проводник, и не обязательно однофазный, трехфазный тоже, физика школьный курс.

Natali

Соленая вода-отличный проводник электричества.
Пресная-плохой.

Па
Павел

Сломался однозначно. Юзать такой нельзя в любой воде, т. к. можно получить удар током. В ремонт короче.