Татьяна И

Епать -капать... Коломойский платит 10 000 долл за путинососа, а на сегодняшний день поймали только 8. Хохлам там что -

деньги не надо? Бабло само плывет в руки. И доброе дело делаешь и заработок неплохой, два в одном.

Ольга

Ищет Турчинов и ищет милиция, ищут госдеп, СБУ и Дещица, ищут давно, но не могут найти парня зелёного лет двадцати. Среднего роста, улыбчив и вежлив, где-то гуляет он по
Незалежной. Знак "ФСБ" на груди у него. Больше не знают о нём ничего