Ольга Филиппова

За павшего защитника Новороссии Коломойский отстегивает Хунте по 10 000 зелени, а сколько платят за дохлого укропа?

Галина Зубенко

А эти мрази вообще ничего не стоят.

**
*елена* *фисташка*

За дохлого новороса ничего не платят это точн... и за живого тоже !!!

Алексей Потапов

Видно что ты ТВ смотришь много)) 10000??Можно было нанять Американскую частную армию и ебать в хвост и гриву. Ты чудик хоть знаешь что такое Днепр 1 и какие у него функции??

Алексей Годовасенко

От мёртвого осла тока уши, или органы Юлька забирает .

Анюта

их жизням цена -копейка