Володя Андрианов

с кажите мне пажайлуста. как можна выжить на 10 000 рублей в месяц из кааторых 9000 платим за квартиру и 1000 остаётца,

Алишер Назаров

Выживание и жизнь не особо зависит от денег.

Олег Мартынов

Видать роскошная у вас квартирка, я 4000 плачу за трехкомнатную.

Настька Аржанухина

Это к правительству

Анатолий Быков

Что вы врёте?
Раз на инет деньги есть, значит и на остальное найдётся... .
ТыщЩа у них остается, да вы бы сдохли давно, свиньи.. . Хохмите дальше!)))

Елена Т

Ни хххя у тебя квартира Млять продай эти хоромы

Денис Прибылов

А это у путиноидов спроси, они расскажут, как ты плохо работаешь, как мало платишь, и какие низкие цены на sраную бетонную коробку площадью со скворечник в "великой развивающейся России"

Татьяна

Да 10000 штук это здорово,
у нас пока ещё больше 5-ти не платят*
эти вопросы к нашим верхам, да и попросить может поделятся (но врят-ли)
им всегда мало,
а так конечно, хотелось что-бы наше правители,
пожили месяца три на такую зарплату*

На
Наталья

Так они снимают наверное! ! Что вы напали ))

Анастасия Попивчук

я вообще не могу понять почему наша жизнь зависит от бумаги, где цифры намалеваны. а в россии мало кто живет, в основном мы выживаем. поэтому надо быть сильным и бороться за место под солнцем