Елена

сколько максимально может присудить суд элементов при официальной заработной плате 10 000 руб ребенку и бывшей жене

Ирина Гизатова

ни одного элемента не присудит. а вот алименты не более 50 % от зп включаю жену при наличии ребенка до 3 лет.

Сергей Суховерхов

Алименты. 2500р на ребенка. А вам в твердой сумме до исполнения ребенку 3-х лет на усмотрение суда