Светлана Изотова

Как думаете, стоит ли получать зарплату 10 000р и платить ипотеку 5 000р и плюс кварплату 3 000?

Владимир Гогонов

кто бы тебе дал ипотеку с зарплатой 10 тыс?))

Валя Исаева

при такой зарплате нужно быть полным долбоёбом, чтобы брать ипотеку...

Эдуард Хуснутдинов

Нет не стоит лучше поискать другую работу ну если пока нет подходящей то пока придётся работать на иной!

Екатерина Вячеславовна

это вообще не деньги. Работать надо, а не штаны за копейки протирать

Леха Каурцев

ипотека за 5 т. р -это подарок

Олег Гаас

Любишь РИСКОВАТЬ ???
С такой зрЯплатой можно ОЧУТИТЬСЯ -- на УЛИЦЕ...