Melis Kimsanov

если взял вещь на 15-20 минут и вернуть но хозяин не знает об этом, это воровство?

нет ну допустим тетрадь взял, владелец не знал, я посмотрел и вернул и желания присваивать эту вещь не было

Николай Кадушкин

Нет, если оставил залог равный стоимости товара...

Настенка

Тетрадь это не воровство, просто нечистоплотность

Джоли Drakon

За такое голову с печенью отбивают Не твое - не лезь

Михаил Аверьянов

. Жену что ли? Тогда аренда.

Ирина Алмазова

смотря что брать, если ручку со стола коллеги это одно, если его машину- совсем другое

Анастасия Акубардия

Да, конечно. Может, у него в этой тетради что-нибудь личное было написано.